Центр. Рыбинск. Остановки 2020

На этой странице размещен список остановок общественного транспорта, которые расположены на территории Центрального района города. А также расписание транспорта для каждой конкретной остановки. Данные получены эмпирическим путем и при изменениях обновляются автоматически. Расписание автобусов (троллейбусов, теплоходов, поездов) адаптировано для просмотра с мобильных устройств, для этого просто наберите — rybtrans.ru в адресной строке любого мобильного браузера.

Текущая остановка:

Универмаг

    Автобус № 1

  • ПАТП №1 - ул.Буксирная

    GPS

    Рабочие дни

    C 01.09.2020 по 31.12.2020

    05:22 05:42 05:59 06:19 06:32 06:42 06:53 07:03 07:13 07:20 07:27 07:37 07:50 07:57 08:10 08:20 08:31 08:42 08:53 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:38 10:48 10:58 11:08 11:18 11:28 11:37 11:46 11:56 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:15 13:24 13:44 14:04 14:19 14:39 14:49 15:09 15:19 15:29 15:39 15:48 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:21 17:35 17:55 18:17 18:42 19:07 19:32 19:57 20:22 20:47 21:12 21:37 22:02 22:27 74 рейса(ов), интервал от 7 м. до 25 м.

    Выходные дни

    C 01.09.2020 по 31.12.2020

    05:22 05:47 06:11 06:36 06:48 07:00 07:13 07:25 07:37 07:49 08:02 08:14 08:26 08:38 08:51 09:07 09:23 09:40 09:57 10:12 10:29 10:46 11:02 11:18 11:35 11:50 12:07 12:24 12:40 12:56 13:13 13:31 13:45 13:58 14:11 14:23 14:39 14:56 15:12 15:26 15:43 16:01 16:13 16:25 16:37 16:50 17:04 17:21 17:36 17:51 18:04 18:19 18:42 19:07 19:32 19:57 20:22 20:47 21:12 21:37 22:02 22:27 62 рейса(ов), интервал от 12 м. до 25 м.

    Показать расписание на сегодня

  • ул.Буксирная - ПАТП №1

    GPS

    Рабочие дни

    C 01.09.2020 по 31.12.2020

    06:15 06:35 06:52 07:12 07:25 07:35 07:46 07:56 08:06 08:13 08:20 08:30 08:43 08:50 09:03 09:13 09:24 09:35 09:46 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11 12:21 12:30 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:08 14:17 14:37 14:57 15:12 15:32 15:42 16:02 16:12 16:22 16:32 16:41 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:14 18:28 18:48 19:10 19:35 20:00 20:25 20:50 21:15 21:40 22:05 22:30 22:55 23:20 74 рейса(ов), интервал от 7 м. до 25 м.

    Выходные дни

    C 01.09.2020 по 31.12.2020

    06:15 06:40 07:04 07:29 07:41 07:53 08:06 08:18 08:30 08:42 08:55 09:07 09:19 09:31 09:44 10:00 10:16 10:33 10:50 11:05 11:22 11:39 11:55 12:11 12:28 12:43 13:00 13:17 13:33 13:49 14:06 14:24 14:38 14:51 15:04 15:16 15:32 15:49 16:05 16:19 16:36 16:54 17:06 17:18 17:30 17:43 17:57 18:14 18:29 18:44 18:57 19:12 19:35 20:00 20:25 20:50 21:15 21:40 22:05 22:30 22:55 23:20 62 рейса(ов), интервал от 12 м. до 25 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 1*

  • пл.Дерунова - ул.Буксирная

    GPS

    Данных пока нет

  • ул.Буксирная - пл.Дерунова

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 1[1]

  • ПАТП №1 - ул.Буксирная

    GPS

    Данных пока нет

  • ул.Буксирная - ПАТП №1

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 2

  • Скоморохова гора - ул.Буксирная

    GPS

    Ежедневно

    C 01.09.2020 по 31.12.2020

    06:25 08:05 09:45 13:55 15:35 17:15 6 рейса(ов), интервал от 1 ч. 40 м. до 4 ч. 10 м.

    Показать расписание на сегодня

  • ул.Буксирная - Скоморохова гора

    GPS

    Ежедневно

    C 01.09.2020 по 31.12.2020

    07:35 09:15 10:55 15:05 16:45 18:25 6 рейса(ов), интервал от 1 ч. 40 м. до 4 ч. 10 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 2[1]

  • Скоморохова гора - ул.Буксирная

    GPS

    Данных пока нет

  • ул.Буксирная - Скоморохова гора

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 3

  • Ж/д вокзал - Больница №4

    GPS

    Рабочие дни

    C 01.09.2020 по 31.12.2020

    07:02 07:22 07:42 08:02 08:17 08:27 08:42 08:57 09:17 09:42 10:12 10:37 10:52 11:12 11:32 11:52 12:22 12:47 13:07 13:27 13:47 14:02 14:17 14:32 14:57 15:27 15:42 15:57 16:27 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:22 19:02 19:22 19:57 21:17 21:52 40 рейса(ов), интервал от 10 м. до 1 ч. 20 м.

    Выходные дни

    C 01.09.2020 по 31.12.2020

    07:02 07:27 07:52 08:17 08:37 08:57 09:22 09:57 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:52 17:07 17:22 17:52 18:22 19:02 19:22 19:57 21:17 21:52 31 рейса(ов), интервал от 15 м. до 1 ч. 20 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Больница №4 - Ж/д вокзал

    GPS

    Рабочие дни

    C 01.09.2020 по 31.12.2020

    06:59 07:19 07:34 07:44 07:59 08:14 08:34 08:54 09:14 09:29 09:39 09:54 10:09 10:29 10:54 11:24 11:49 12:04 12:24 12:44 13:04 13:34 13:59 14:19 14:59 15:14 15:29 15:44 16:09 16:39 16:54 17:09 17:39 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:34 20:34 21:09 41 рейса(ов), интервал от 10 м. до 1 ч.

    Выходные дни

    C 01.09.2020 по 31.12.2020

    07:09 07:34 07:54 08:14 08:39 09:04 09:29 09:49 10:09 10:34 11:09 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:09 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:04 18:19 18:34 19:04 19:34 20:34 21:09 30 рейса(ов), интервал от 15 м. до 1 ч.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 3[1]

  • Ж/д вокзал - Больница №4

    GPS

    Данных пока нет

  • Больница №4 - Ж/д вокзал

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 6

  • ПАТП №1 - Скоморохова гора

    GPS

    Ежедневно

    C 01.09.2020 по 31.12.2020

    06:23 06:53 07:38 07:53 08:23 09:08 09:53 10:38 11:23 12:08 12:28 12:58 13:38 14:08 14:38 15:48 16:13 16:33 17:18 17:43 18:03 18:58 20:28 21:58 24 рейса(ов), интервал от 15 м. до 1 ч. 30 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скоморохова гора - ПАТП №1

    GPS

    Ежедневно

    C 01.09.2020 по 31.12.2020

    06:45 07:00 07:30 08:15 08:30 09:00 09:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:05 13:35 14:15 14:45 15:15 16:25 16:50 17:10 17:55 18:40 19:35 21:05 22:35 24 рейса(ов), интервал от 15 м. до 1 ч. 30 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 6[1]

  • ПАТП №1 - Скоморохова гора

    GPS

    Данных пока нет

  • Скоморохова гора - ПАТП №1

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 9

  • Ж/д вокзал - ул.Балобановская

    GPS

    Ежедневно

    C 07.03.2018 по 31.12.2020

    06:31 08:01 09:31 11:01 14:31 16:01 17:31 7 рейса(ов), интервал от 1 ч. 30 м. до 3 ч. 30 м.

    Показать расписание на сегодня

  • ул.Балобановская - Ж/д вокзал

    GPS

    Ежедневно

    C 07.03.2018 по 31.12.2020

    07:44 09:14 10:44 12:14 15:44 17:14 18:44 7 рейса(ов), интервал от 1 ч. 30 м. до 3 ч. 30 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 9[1]

  • Ж/д вокзал - ул.Балобановская

    GPS

    Данных пока нет

  • ул.Балобановская - Ж/д вокзал

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 10к

  • Троллейбусный парк - з-д Призма

    GPS

    Рабочие дни

    C 17.11.2020 по 31.12.2020

    07:15 08:05 08:55 09:20 09:55 10:35 11:00 12:20 13:20 14:00 14:15 15:05 15:55 17:35 18:28 15 рейса(ов), интервал от 15 м. до 1 ч. 40 м.

    Чётные рабочие дни

    C 17.11.2020 по 31.12.2020

    12:40 14:30 17:00 18:40 20:20 5 рейса(ов), интервал от 1 ч. 40 м. до 2 ч. 30 м.

    Нечётные рабочие дни

    C 17.11.2020 по 31.12.2020

    06:50 08:30 11:20 11:50 13:00 13:40 14:45 15:30 17:55 19:35 10 рейса(ов), интервал от 30 м. до 2 ч. 50 м.

    Выходные дни

    C 17.11.2020 по 31.12.2020

    08:10 08:35 09:50 10:15 11:30 11:55 14:15 15:40 16:05 17:20 17:45 19:00 12 рейса(ов), интервал от 25 м. до 2 ч. 20 м.

    Чётные выходные дни

    C 17.11.2020 по 31.12.2020

    07:45 09:25 11:05 12:20 13:35 14:00 15:15 16:30 18:10 19:50 10 рейса(ов), интервал от 25 м. до 1 ч. 40 м.

    Нечётные выходные дни

    C 17.11.2020 по 31.12.2020

    07:20 09:00 10:40 12:45 13:10 14:30 14:50 16:55 18:35 9 рейса(ов), интервал от 20 м. до 2 ч. 05 м.

    Показать расписание на сегодня

  • з-д Призма - Троллейбусный парк

    GPS

    Рабочие дни

    C 17.11.2020 по 31.12.2020

    07:12 08:02 08:27 08:52 09:42 10:07 10:42 11:22 11:47 13:07 14:07 14:47 15:02 15:52 16:42 17:35 16 рейса(ов), интервал от 15 м. до 1 ч. 20 м.

    Чётные рабочие дни

    C 17.11.2020 по 31.12.2020

    13:27 15:17 17:47 19:27 21:07 5 рейса(ов), интервал от 1 ч. 40 м. до 2 ч. 30 м.

    Нечётные рабочие дни

    C 17.11.2020 по 31.12.2020

    07:37 09:17 12:07 12:37 13:47 14:27 15:32 16:17 18:42 20:22 10 рейса(ов), интервал от 30 м. до 2 ч. 50 м.

    Выходные дни

    C 17.11.2020 по 31.12.2020

    07:17 07:42 08:57 09:22 10:37 11:02 12:17 12:42 15:02 16:27 16:52 18:07 12 рейса(ов), интервал от 25 м. до 2 ч. 20 м.

    Чётные выходные дни

    C 17.11.2020 по 31.12.2020

    08:32 10:12 11:52 13:07 14:22 14:47 16:02 17:17 18:57 20:37 10 рейса(ов), интервал от 25 м. до 1 ч. 40 м.

    Нечётные выходные дни

    C 17.11.2020 по 31.12.2020

    08:07 09:47 11:27 13:32 13:57 15:17 15:37 17:42 19:22 9 рейса(ов), интервал от 20 м. до 2 ч. 05 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 10к[1]

  • Троллейбусный парк - з-д Призма

    GPS

    Данных пока нет

  • з-д Призма - Троллейбусный парк

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 10

  • ЗАО Свобода - з-д Призма

    GPS

    Рабочие дни

    C 17.11.2020 по 31.12.2020

    07:42 16:50 2 рейса, по графику..

    Показать расписание на сегодня

  • з-д Призма - ЗАО Свобода

    GPS

    Рабочие дни

    C 17.11.2020 по 31.12.2020

    06:41 1 рейс, по графику..

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 10[1]

  • ЗАО Свобода - з-д Призма

    GPS

    Данных пока нет

  • з-д Призма - ЗАО Свобода

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 12

  • ПАТП №1 - з-д Призма

    GPS

    Ежедневно

    C 07.09.2019 по 31.12.2020

    05:29 05:45 06:01 06:17 06:29 06:41 06:53 07:04 07:17 07:29 07:41 07:52 08:05 08:17 08:32 08:47 09:03 09:19 09:34 09:50 10:06 10:22 10:37 10:52 11:06 11:20 11:34 11:50 12:02 12:15 12:27 12:40 12:52 13:06 13:22 13:37 13:52 14:07 14:20 14:32 14:44 14:55 15:06 15:20 15:31 15:43 15:55 16:07 16:20 16:34 16:50 17:06 17:22 17:34 17:51 18:09 18:26 18:43 19:00 19:17 19:34 19:52 20:09 20:24 20:39 20:54 21:09 21:24 21:39 21:54 22:09 22:27 22:39 23:12 74 рейса(ов), интервал от 11 м. до 33 м.

    Показать расписание на сегодня

  • з-д Призма - ПАТП №1

    GPS

    Ежедневно

    C 07.09.2019 по 31.12.2020

    05:47 06:03 06:19 06:35 06:51 07:07 07:19 07:31 07:43 07:54 08:07 08:19 08:31 08:42 08:55 09:07 09:22 09:37 09:53 10:09 10:24 10:40 10:56 11:12 11:27 11:42 11:56 12:10 12:24 12:40 12:52 13:05 13:17 13:30 13:42 13:56 14:12 14:27 14:42 14:57 15:10 15:22 15:34 15:45 15:56 16:10 16:21 16:33 16:45 16:57 17:10 17:24 17:40 17:56 18:12 18:24 18:41 18:59 19:16 19:33 19:50 20:07 20:24 20:42 20:59 21:14 21:29 21:44 21:59 22:14 22:29 22:44 22:59 23:17 74 рейса(ов), интервал от 11 м. до 18 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 12*

  • пл.Дерунова - з-д Призма

    GPS

    Данных пока нет

  • з-д Призма - пл.Дерунова

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 16э

  • Ж/д вокзал - Больница №3

    Остановки нет

  • Больница №3 - Ж/д вокзал

    GPS

    Ежедневно

    C 11.08.2020 по 31.12.2020

    06:33 07:03 07:33 08:11 08:31 08:51 09:11 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:49 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:05 14:45 15:09 15:25 15:43 15:59 16:15 16:31 17:03 17:21 17:37 17:53 18:09 18:41 19:06 19:31 20:01 20:31 21:01 21:56 22:21 39 рейса(ов), интервал от 16 м. до 55 м.

    Рабочие дни

    C 11.08.2020 по 31.12.2020

    06:15 06:49 07:53 09:31 11:29 16:47 18:25 23:21 8 рейса(ов), интервал от 34 м. до 5 ч. 18 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Источник: Данных нет

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 16э*

  • Ж/д вокзал - п.ГЭС-14

    Остановки нет

  • п.ГЭС-14 - Ж/д вокзал

    GPS

    Ежедневно

    C 11.08.2020 по 31.12.2020

    23:01 23:54 2 рейса, по графику..

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Источник: Данных нет

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Автобус № 16э[1]

  • Ж/д вокзал - Левый берег

    GPS

    Данных пока нет

  • Левый берег - Ж/д вокзал

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ОАО "ПАТП №1"

    Тариф: 11.5 ք23 ք

  • Троллейбус № 1

  • ул.Расторгуева - ул.Куйбышева

    GPS

    Рабочие дни

    C 18.11.2020 по 31.12.2020

    06:02 06:14 06:23 06:34 06:44 06:51 07:01 07:10 07:19 07:27 07:34 07:41 07:48 07:56 08:07 08:13 08:25 08:33 08:40 08:48 08:55 09:03 09:09 09:20 09:28 09:48 10:09 10:17 10:24 10:37 10:45 11:00 11:10 11:23 11:32 11:39 11:51 11:58 12:06 12:14 12:22 12:28 12:34 12:44 12:53 13:00 13:12 13:19 13:28 13:36 13:43 13:49 13:57 14:12 14:33 14:40 14:53 15:03 15:11 15:17 15:27 15:34 15:42 15:51 16:03 16:13 16:22 16:30 16:37 16:44 16:51 16:59 17:07 17:16 17:25 17:35 17:44 17:52 18:00 18:09 18:22 18:34 18:49 19:18 19:40 20:03 20:20 20:35 20:59 21:25 21:39 21:52 92 рейса(ов), интервал от 6 м. до 29 м.

    Выходные дни

    C 01.10.2020 по 27.11.2020

    07:11 07:20 07:46 08:01 08:17 08:32 08:42 09:07 09:22 09:31 09:40 09:53 10:03 10:15 10:28 10:36 10:45 10:56 11:14 11:25 11:37 11:47 11:57 12:06 12:15 12:32 12:48 13:01 13:09 13:19 13:27 13:36 13:45 13:53 14:02 14:09 14:22 14:30 14:40 14:48 14:57 15:06 15:14 15:23 15:30 15:42 16:01 16:09 16:18 16:29 16:35 16:44 16:51 17:05 17:22 17:30 17:39 17:50 18:05 18:14 18:26 18:36 18:51 19:01 19:16 19:45 20:00 20:22 20:47 21:19 21:44 71 рейса(ов), интервал от 6 м. до 32 м.

    Показать расписание на сегодня

  • ул.Куйбышева - ул.Расторгуева

    GPS

    Рабочие дни

    C 18.11.2020 по 31.12.2020

    06:15 06:29 06:41 06:51 07:02 07:12 07:19 07:29 07:38 07:47 07:55 08:02 08:09 08:16 08:24 08:35 08:41 08:53 09:01 09:08 09:16 09:23 09:31 09:37 09:48 09:56 10:16 10:37 10:45 10:52 11:05 11:13 11:28 11:38 11:51 12:00 12:07 12:19 12:26 12:34 12:42 12:50 12:56 13:02 13:12 13:21 13:28 13:40 13:47 13:56 14:04 14:11 14:17 14:25 14:40 15:01 15:08 15:21 15:31 15:39 15:45 15:55 16:02 16:10 16:19 16:31 16:42 16:51 16:59 17:06 17:13 17:20 17:28 17:36 17:45 17:54 18:04 18:13 18:21 18:29 18:38 18:50 19:02 19:17 19:45 20:07 20:30 20:47 21:02 21:26 21:52 91 рейса(ов), интервал от 6 м. до 28 м.

    Выходные дни

    C 01.10.2020 по 27.11.2020

    07:09 07:39 07:48 08:14 08:29 08:45 09:00 09:10 09:35 09:50 09:59 10:08 10:21 10:31 10:43 10:56 11:04 11:13 11:24 11:42 11:53 12:05 12:15 12:25 12:34 12:43 13:00 13:16 13:29 13:37 13:47 13:55 14:04 14:13 14:21 14:30 14:37 14:50 14:58 15:08 15:16 15:25 15:34 15:42 15:51 15:58 16:10 16:29 16:37 16:46 16:57 17:03 17:12 17:19 17:33 17:50 17:58 18:07 18:18 18:33 18:42 18:54 19:04 19:19 19:29 19:44 20:13 20:28 20:50 21:15 70 рейса(ов), интервал от 6 м. до 30 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: АО "РЭТ"

    Тариф: 11 ք22 ք

  • Троллейбус № 1*

  • Троллейбусный парк - ул.Куйбышева

    GPS

    Рабочие дни

    C 18.11.2020 по 31.12.2020

    05:51 1 рейс, по графику..

    Выходные дни

    C 01.10.2020 по 27.11.2020

    06:45 1 рейс, по графику..

    Показать расписание на сегодня

  • ул.Куйбышева - Троллейбусный парк

    GPS

    Рабочие дни

    C 18.11.2020 по 31.12.2020

    22:06 22:19 2 рейса, по графику..

    Выходные дни

    C 01.10.2020 по 27.11.2020

    21:47 22:12 2 рейса, по графику..

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: АО "РЭТ"

    Тариф: 11 ք22 ք

  • Троллейбус № 2

  • Троллейбусный парк - Ж/д вокзал

    Остановки нет

  • Ж/д вокзал - Троллейбусный парк

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: АО "РЭТ"

    Тариф: 11 ք22 ք

  • Троллейбус № 4

  • ул.Расторгуева - ул.Куйбышева

    GPS

    Рабочие дни

    C 18.11.2020 по 31.12.2020

    05:50 06:04 06:14 06:26 06:37 06:47 06:58 07:08 07:17 07:27 07:37 07:48 07:58 08:09 08:19 08:28 08:38 08:48 08:59 09:09 09:20 09:30 09:49 10:08 10:27 10:46 11:07 11:18 11:27 11:37 11:47 11:57 12:06 12:18 12:29 12:38 12:49 12:58 13:08 13:17 13:29 13:49 14:00 14:09 14:20 14:31 14:51 15:11 15:24 15:35 15:47 16:00 16:10 16:21 16:29 16:37 16:47 16:58 17:10 17:21 17:33 17:44 17:54 18:14 18:53 19:22 19:59 20:30 21:05 21:36 70 рейса(ов), интервал от 8 м. до 39 м.

    Выходные дни

    C 01.10.2020 по 27.11.2020

    06:37 06:57 07:27 07:48 08:08 08:18 08:38 08:59 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:10 11:31 11:41 11:51 12:11 12:21 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:43 13:53 14:03 14:23 14:33 14:43 14:54 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:24 17:36 17:46 17:58 18:09 18:33 18:50 19:18 19:27 19:44 20:04 20:35 21:12 21:43 64 рейса(ов), интервал от 9 м. до 37 м.

    Показать расписание на сегодня

  • ул.Куйбышева - ул.Расторгуева

    GPS

    Рабочие дни

    C 18.11.2020 по 31.12.2020

    06:15 06:30 06:40 06:52 07:03 07:13 07:24 07:34 07:43 07:53 08:03 08:14 08:24 08:35 08:45 08:54 09:04 09:14 09:25 09:35 09:46 09:56 10:15 10:34 10:53 11:12 11:33 11:44 11:53 12:03 12:13 12:23 12:32 12:44 12:55 13:04 13:15 13:24 13:34 13:43 13:55 14:15 14:26 14:35 14:46 14:57 15:17 15:37 15:50 16:01 16:13 16:26 16:36 16:48 16:56 17:04 17:14 17:25 17:37 17:48 18:00 18:11 18:20 18:40 19:18 19:47 20:24 20:55 21:30 22:01 70 рейса(ов), интервал от 8 м. до 38 м.

    Выходные дни

    C 01.10.2020 по 27.11.2020

    07:03 07:23 07:53 08:14 08:34 08:44 09:04 09:25 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:36 10:46 10:56 11:06 11:16 11:36 11:57 12:07 12:17 12:37 12:47 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:09 14:19 14:29 14:49 14:59 15:09 15:20 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:50 18:02 18:12 18:24 18:35 18:59 19:16 19:43 19:52 20:09 20:29 21:00 21:37 22:08 64 рейса(ов), интервал от 9 м. до 37 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: АО "РЭТ"

    Тариф: 11 ք22 ք

  • Троллейбус № 6

  • Троллейбусный парк - з-д Призма

    GPS

    Рабочие дни

    C 18.11.2020 по 31.12.2020

    05:45 05:56 06:09 06:19 06:26 06:33 06:40 06:47 06:54 07:00 07:07 07:16 07:24 07:32 07:40 07:47 07:55 08:03 08:10 08:17 08:24 08:31 08:38 08:45 08:53 09:06 09:18 09:33 09:45 09:54 10:00 10:08 10:15 10:28 10:36 10:49 11:04 11:17 11:30 11:37 11:45 11:58 12:05 12:12 12:19 12:26 12:33 12:47 12:58 13:09 13:16 13:26 13:35 13:42 13:56 14:15 14:24 14:32 14:38 14:46 14:52 14:58 15:06 15:13 15:19 15:26 15:37 15:45 15:54 16:02 16:08 16:15 16:22 16:30 16:39 16:47 16:56 17:06 17:15 17:24 17:33 17:40 17:47 17:55 18:04 18:13 18:25 18:47 19:06 19:28 19:53 20:16 20:33 20:51 21:10 21:21 21:44 97 рейса(ов), интервал от 6 м. до 25 м.

    Выходные дни

    C 01.10.2020 по 27.11.2020

    06:34 07:09 07:25 07:41 07:50 08:06 08:22 08:39 08:55 09:11 09:20 09:28 09:44 09:52 10:09 10:17 10:25 10:33 10:41 10:58 11:06 11:14 11:30 11:39 11:47 11:55 12:03 12:11 12:20 12:28 12:36 12:52 13:00 13:09 13:25 13:33 13:41 13:50 13:58 14:06 14:14 14:22 14:30 14:39 14:47 14:55 15:03 15:11 15:20 15:28 15:36 15:44 15:52 16:09 16:17 16:25 16:33 16:41 16:50 16:58 17:06 17:14 17:25 17:39 17:47 17:55 18:03 18:11 18:20 18:28 18:44 19:09 19:34 19:58 20:15 20:37 21:03 21:26 21:43 79 рейса(ов), интервал от 8 м. до 35 м.

    Показать расписание на сегодня

  • з-д Призма - Троллейбусный парк

    GPS

    Рабочие дни

    C 18.11.2020 по 31.12.2020

    06:25 06:36 06:49 06:59 07:07 07:14 07:21 07:28 07:35 07:41 07:48 07:57 08:05 08:13 08:21 08:28 08:36 08:44 08:51 08:58 09:05 09:12 09:19 09:26 09:34 09:47 09:59 10:14 10:26 10:35 10:41 10:49 10:56 11:09 11:17 11:30 11:45 11:58 12:11 12:18 12:26 12:39 12:46 12:53 13:00 13:07 13:14 13:28 13:39 13:50 13:57 14:07 14:16 14:23 14:37 14:56 15:05 15:13 15:19 15:27 15:33 15:39 15:47 15:54 16:00 16:07 16:18 16:26 16:35 16:43 16:49 16:56 17:03 17:12 17:21 17:29 17:38 17:48 17:57 18:06 18:15 18:22 18:29 18:37 18:46 18:55 19:07 19:28 19:47 20:08 20:33 20:56 21:13 21:31 21:50 22:01 22:24 97 рейса(ов), интервал от 6 м. до 25 м.

    Выходные дни

    C 01.10.2020 по 27.11.2020

    07:14 07:50 08:06 08:22 08:31 08:47 09:03 09:20 09:36 09:52 10:01 10:09 10:25 10:33 10:50 10:58 11:06 11:14 11:22 11:39 11:47 11:55 12:11 12:20 12:28 12:36 12:44 12:52 13:01 13:09 13:17 13:33 13:41 13:50 14:06 14:14 14:22 14:31 14:39 14:47 14:55 15:03 15:11 15:20 15:28 15:36 15:44 15:52 16:01 16:09 16:17 16:25 16:33 16:50 16:58 17:06 17:14 17:22 17:31 17:39 17:47 17:55 18:06 18:20 18:28 18:36 18:44 18:52 19:01 19:09 19:25 19:50 20:14 20:38 20:55 21:17 21:43 22:06 22:23 79 рейса(ов), интервал от 8 м. до 36 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: АО "РЭТ"

    Тариф: 11 ք22 ք

  • Электробус № 6

  • Троллейбусный парк - з-д Призма

    GPS

    Данных пока нет

  • з-д Призма - Троллейбусный парк

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: АО "РЭТ"

    Тариф: 11 ք22 ք

  • Троллейбус № 7

  • ул.Расторгуева - Ж/д вокзал

    GPS

    Данных пока нет

  • Ж/д вокзал - ул.Расторгуева

    Остановки нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: АО "РЭТ"

    Тариф: 11 ք22 ք

  • Маршрутное такси № 8т

  • Троллейбусный парк - ул.Пестеля

    GPS

    Рабочие дни

    C 01.10.2020 по 31.12.2020

    06:38 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:48 15:08 15:18 15:38 15:48 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:38 19:58 20:38 59 рейса(ов), интервал от 10 м. до 40 м.

    Выходные дни

    C 01.10.2020 по 31.12.2020

    07:18 07:38 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 11:18 11:58 12:18 12:38 13:18 13:38 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:08 18:18 18:38 19:03 19:18 19:28 34 рейса(ов), интервал от 10 м. до 40 м.

    Показать расписание на сегодня

  • ул.Пестеля - Троллейбусный парк

    GPS

    Рабочие дни

    C 01.10.2020 по 31.12.2020

    06:50 07:00 07:10 07:20 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:50 13:10 13:30 13:40 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:20 15:40 15:50 16:10 16:20 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:40 19:50 20:15 20:30 21:20 62 рейса(ов), интервал от 10 м. до 50 м.

    Выходные дни

    C 01.10.2020 по 31.12.2020

    07:20 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:50 12:30 12:50 13:10 13:50 14:10 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:40 18:50 19:10 19:35 19:50 20:00 36 рейса(ов), интервал от 10 м. до 40 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ИП Дюков Дмитрий Эдуардович

    Тариф: 26 ք26 ք

  • Маршрутное такси № 8т[1]

  • Троллейбусный парк - ул.Пестеля

    GPS

    Данных пока нет

  • ул.Пестеля - Троллейбусный парк

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ИП Дюков Дмитрий Эдуардович

    Тариф: 26 ք26 ք

  • Маршрутное такси № 16т

  • Ж/д вокзал - п.ГЭС-14

    GPS

    Ежедневно

    C 24.09.2020 по 31.12.2020

    06:24 06:44 07:04 07:29 08:04 08:24 08:44 09:08 09:44 10:04 10:24 10:51 11:24 12:04 12:33 13:18 14:44 15:04 15:24 15:51 16:24 16:44 17:04 17:31 18:07 18:24 18:46 19:11 20:04 20:24 20:51 31 рейса(ов), интервал от 17 м. до 1 ч. 26 м.

    Показать расписание на сегодня

  • п.ГЭС-14 - Ж/д вокзал

    GPS

    Ежедневно

    C 24.09.2020 по 31.12.2020

    06:47 07:15 07:50 08:10 08:30 08:55 09:30 09:52 10:12 10:38 11:13 11:32 11:52 12:18 12:56 13:31 13:58 14:51 16:11 16:30 16:51 17:18 17:51 18:11 18:31 18:58 19:31 19:52 20:11 20:38 21:31 21:51 22:15 33 рейса(ов), интервал от 19 м. до 1 ч. 20 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ИП Тамаев В.А.

    Тариф: 26 ք26 ք

  • Маршрутное такси № 16т[1]

  • Троллейбусный парк - Левый берег

    GPS

    Данных пока нет

  • Левый берег - Троллейбусный парк

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ИП Тамаев В.А.

    Тариф: 26 ք26 ք

  • Маршрутное такси № 33т

  • Мариевка - Больница №4

    GPS

    Рабочие дни

    C 01.06.2020 по 31.12.2020

    07:17 08:47 10:17 11:37 15:27 16:57 18:32 20:02 8 рейса(ов), интервал от 1 ч. 20 м. до 3 ч. 50 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Больница №4 - Мариевка

    GPS

    Рабочие дни

    C 01.06.2020 по 31.12.2020

    06:39 08:14 09:39 11:04 12:24 16:19 17:54 19:34 8 рейса(ов), интервал от 1 ч. 20 м. до 3 ч. 55 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ИП Матавкин В.В.

    Тариф: 26 ք26 ք

  • Маршрутное такси № 33т[1]

  • Мариевка - Больница №4

    GPS

    Данных пока нет

  • Больница №4 - Мариевка

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ИП Матавкин В.В.

    Тариф: 26 ք26 ք

  • Маршрутное такси № 36т

  • Ж/д вокзал - Больница №3

    GPS

    Ежедневно

    C 24.09.2020 по 31.12.2020

    06:16 06:31 06:38 07:09 07:18 07:25 07:49 07:58 08:10 08:18 08:34 08:39 08:54 08:58 09:05 09:27 09:38 09:54 09:58 10:14 10:19 10:34 10:38 10:45 11:14 11:41 11:54 11:59 12:18 12:58 13:11 13:39 13:46 14:01 14:21 14:38 14:51 14:59 15:17 15:34 15:38 15:43 15:58 16:08 16:15 16:31 16:39 16:55 17:14 17:18 17:28 17:53 17:58 18:03 18:11 18:18 18:34 18:51 18:58 19:05 19:38 20:14 62 рейса(ов), интервал от 4 м. до 40 м.

    Выходные дни

    C 24.09.2020 по 31.12.2020

    06:18 07:06 2 рейса, по графику..

    Показать расписание на сегодня

  • Больница №3 - Ж/д вокзал

    GPS

    Ежедневно

    C 24.09.2020 по 31.12.2020

    06:53 07:00 07:11 07:31 07:43 07:55 08:00 08:22 08:36 08:43 08:51 09:10 09:23 09:36 09:43 09:59 10:05 10:16 10:23 10:31 10:56 11:03 11:16 11:23 11:39 11:45 11:56 12:03 12:11 12:36 13:03 13:19 13:25 13:43 14:23 14:36 15:05 15:16 15:23 15:51 16:03 16:13 16:23 16:39 16:56 17:00 17:33 17:43 17:56 18:03 18:19 18:36 18:40 18:51 19:16 19:23 19:25 19:39 19:45 19:59 20:16 20:23 20:29 21:10 21:39 65 рейса(ов), интервал от 2 м. до 41 м.

    Выходные дни

    C 24.09.2020 по 31.12.2020

    17:15 17:46 2 рейса, по графику..

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ИП Тамаев В.А.

    Тариф: 26 ք26 ք

  • Маршрутное такси № 36т[1]

  • Троллейбусный парк - Левый берег

    GPS

    Данных пока нет

  • Левый берег - Троллейбусный парк

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ИП Тамаев В.А.

    Тариф: 26 ք26 ք

  • Пригородный № 101

  • Ж/д вокзал - п.Каменники

    GPS

    Ежедневно

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    05:11 05:31 05:56 06:16 06:41 07:11 07:31 07:51 08:31 09:46 10:06 10:26 11:06 11:46 12:06 12:26 13:06 13:41 14:16 14:31 14:51 15:31 16:26 16:46 17:06 17:41 18:46 19:06 19:26 20:01 20:46 21:56 32 рейса(ов), интервал от 15 м. до 1 ч. 15 м.

    Показать расписание на сегодня

  • п.Каменники - Ж/д вокзал

    GPS

    Ежедневно

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    06:43 07:08 07:28 07:48 08:13 08:43 09:03 09:23 10:03 11:18 11:38 11:58 12:38 13:18 13:38 13:58 14:38 15:13 15:48 16:03 16:08 17:03 17:58 18:18 18:38 19:13 20:18 20:38 20:58 21:33 22:18 23:28 32 рейса(ов), интервал от 5 м. до 1 ч. 15 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ООО "Автомиг"

    Тариф: 23 ք36 ք

  • Пригородный № 111

  • Ж/д вокзал - п.Судоверфь

    GPS

    Рабочие дни

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    05:09 05:54 07:14 07:24 07:39 07:54 08:14 08:34 08:54 09:09 09:24 09:49 10:04 10:49 11:09 11:24 11:49 12:19 12:44 13:14 13:24 13:44 14:09 14:24 14:49 15:04 15:19 15:34 15:44 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:59 18:14 18:29 18:54 19:19 19:49 20:14 20:44 21:14 22:19 45 рейса(ов), интервал от 10 м. до 1 ч. 20 м.

    Суббота

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    05:09 05:54 07:14 07:29 07:39 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14 09:24 09:49 10:09 10:49 11:09 11:24 11:54 12:24 12:49 13:14 13:24 13:49 14:14 14:24 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:59 18:09 18:29 18:54 19:19 19:49 20:14 20:44 21:14 22:19 45 рейса(ов), интервал от 10 м. до 1 ч. 20 м.

    Воскресенье

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    05:09 05:54 07:29 07:54 08:34 08:54 09:14 09:24 10:09 10:49 11:09 11:54 12:24 12:49 13:14 13:24 13:49 14:14 14:24 14:49 15:19 15:34 15:49 16:09 16:24 16:54 17:09 17:24 17:59 18:29 18:54 19:19 20:14 20:44 21:14 22:19 36 рейса(ов), интервал от 10 м. до 1 ч. 35 м.

    Показать расписание на сегодня

  • п.Судоверфь - Ж/д вокзал

    GPS

    Рабочие дни

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    06:25 06:55 07:10 07:20 07:30 07:50 08:15 08:30 08:45 08:55 09:10 09:30 09:45 10:10 10:25 10:40 11:05 11:20 11:55 12:10 12:25 12:40 13:10 13:40 14:05 14:30 15:05 15:25 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:50 19:30 20:40 21:30 22:00 22:35 23:35 45 рейса(ов), интервал от 10 м. до 1 ч. 10 м.

    Суббота

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    06:25 06:55 07:10 07:20 07:30 07:55 08:15 08:30 08:45 08:55 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:40 11:05 11:25 11:55 12:10 12:25 12:40 13:10 13:40 14:05 14:30 15:05 15:30 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:50 19:25 20:40 21:30 22:00 22:35 23:35 45 рейса(ов), интервал от 10 м. до 1 ч. 15 м.

    Воскресенье

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    06:25 07:10 07:30 08:15 08:30 08:45 08:55 09:10 09:50 10:10 10:30 10:40 11:25 11:55 12:10 12:25 13:10 13:40 14:05 14:30 15:05 15:30 15:50 16:00 16:35 16:50 17:25 17:40 18:10 18:25 18:55 20:40 21:30 22:00 22:35 23:35 36 рейса(ов), интервал от 10 м. до 1 ч. 45 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ООО "Автомиг"

    Тариф: 23 ք40 ք

  • Пригородный № 111*

  • Ж/д вокзал - п.Судоверфь (ч/з д.Свингино)

    GPS

    Ежедневно

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    06:48 10:28 2 рейса, по графику..

    Рабочие дни

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    06:03 1 рейс, по графику..

    Выходные дни

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    06:03 1 рейс, по графику..

    Показать расписание на сегодня

  • п.Судоверфь (ч/з д.Свингино) - Ж/д вокзал

    GPS

    Ежедневно

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    14:45 20:15 2 рейса, по графику..

    Рабочие дни

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    17:05 1 рейс, по графику..

    Выходные дни

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    17:10 1 рейс, по графику..

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ООО "Автомиг"

    Тариф: 23 ք40 ք

  • Пригородный № 111[1]

  • Ж/д вокзал - п.Судоверфь

    GPS

    Данных пока нет

  • п.Судоверфь - Ж/д вокзал

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ООО "Автомиг"

    Тариф: --- ք--- ք

  • Пригородный № 111[1]

  • Ж/д вокзал - п.Судоверфь (ч/з д.Свингино)

    GPS

    Данных пока нет

  • п.Судоверфь (ч/з д.Свингино) - Ж/д вокзал

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ООО "Автомиг"

    Тариф: --- ք--- ք

  • Пригородный № 179

  • п.Юбилейный - мкрн.Кирова

    GPS

    Ежед. (кр. ВС)

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    06:47 08:13 09:37 10:52 12:14 16:02 17:30 19:02 8 рейса(ов), интервал от 1 ч. 15 м. до 3 ч. 48 м.

    Показать расписание на сегодня

  • мкрн.Кирова - п.Юбилейный

    GPS

    Ежед. (кр. ВС)

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    07:25 08:50 10:13 11:33 12:51 16:40 18:08 19:36 8 рейса(ов), интервал от 1 ч. 18 м. до 3 ч. 49 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ООО "Автомиг"

    Тариф: 23 ք28 ք

  • Пригородный № 180

  • п.Юбилейный - з-д Призма

    GPS

    Рабочие дни

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    06:29 07:39 08:59 13:39 14:59 16:44 17:59 19:14 8 рейса(ов), интервал от 1 ч. 10 м. до 4 ч. 40 м.

    Показать расписание на сегодня

  • з-д Призма - п.Юбилейный

    GPS

    Рабочие дни

    C 16.10.2020 по 23.04.2021

    06:56 08:16 09:36 14:16 15:36 17:16 18:36 19:51 8 рейса(ов), интервал от 1 ч. 15 м. до 4 ч. 40 м.

    Показать расписание на сегодня

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ООО "Автомиг"

    Тариф: 23 ք25 ք

  • Пригородный № 180[1]

  • п.Юбилейный - з-д Призма

    GPS

    Данных пока нет

  • з-д Призма - п.Юбилейный

    GPS

    Данных пока нет

  • Скачать

    Актуально на 25.11.20

    rybtrans.ru

    Перевозчик: ИП Антонов М.Н.

    Тариф: 23 ք25 ք

  • Примечание:

    * Короткие или дополнительные маршруты (в т.ч. с заездами).
    [1] Маршруты (введенные на период ремонтных работ).

  • Информация носит ознакомительный характер

    Provided by: ©GDBS:Rybtrans.ru

    Сгенерировано за 2.33 сек.

Другие остановки:

Поиск транспорта

Другие маршруты

Расписание транспорта

Расписание от остановок..: 2 комментария

  1. Что с маршрутом номер 6.Троллейбусы чаще ездят в сторону призмы, а обратно их приходиться ждать 20 минут

  2. Расписание маршрута 8т на выходные дни не актуально! Должно быть в 11:20 и нет автобуса. Прошу исправить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *